Расскажи об НКО
РССА (2009-2011), Воскресенье, 23 мая 2010 года
Что ты знаешь о деятельности общественных, правозащитных и других некоммерческих организаций в Европе и России? Ничего? Или наоборот, готов об этом рассказывать часами?
В любом случае, если ты - ученый, студент, аспирант или активист НКО, тебе будет полезно поучаствовать во втором конкурсе эссе “Деятельность НКО в Европе и России”.
Расскажи о деятельности общественных, правозащитных и других некоммерческих организаций в Европе и России (желательно со сравнительным подходом).
Сделай это общедоступным языком и попытайся, чтобы твой текст востребован при решении общественных проблем.
Изложи это в эссе объёмом 10-20 тысяч знаков.
Войди в пятёрку счастливчиков, которые получат премию 200 евро.
Работы принимаются до 20 июня 2010 года на электронный адрес: cogita.ru@gmail.com (с темой письма “Второй Конкурс эссе”). В письме желательно указать также краткую информацию о себе.
Автр: Ульяна Колмогорова